Fahrplan Schuljahr 2018 / 2019

Ort (Buslinie Fischer)Morgenfahrt
Weiding - Kriegerdenkmal07.17
Preißhof07.19
Gaisthal - Ortsmitte07.26
Rackenthal - Kapelle07.29
Gaisthalerhammer07.32
Muggenthal Fa. Weinfurtner07.35
Laub - Kapelle07.43
Schwand07.46
Schwand - Sägewerk Utz07.48
Schönsee - Schule07.52
Kindergarten08.00
Ort (Buslinie Fischer)Mittags 12.20 UhrMittags 13.10 Uhr
Schönsee - Schule12.2013.10
Weiding - Kriegerdenkmal12.2713.17
Preißhof12.2913.19
Muggenthal Fa. Weinfurtner12.3213.22
Gaisthal - Ortsmitte12.3613.26
Rackenthal - Kapelle12.3913.29
Gaisthalerhammer12.4213.32
Laub - Kapelle12.5313.43
Schwand12.5613.46
Schwand - Sägewerk Utz12.5813.48
Ort (Buslinie RBO) (Linie 6296 - Fahrt 004)Morgenfahrt
Charlottenthal06.44
Charlottenthal - Abzweigung06.45
Schwarzach - Ortsmitte06.48
Schwarzach - Jacklberg06.50
Stadlern - Kirche06.53
Stadlern - ehem. Schule06.55
Johannismühle06.58
Friedrichshäng07.02
Weberhäuser07.04
Dietersdorf - alte Station07.05
Dietersdorf - Kirche07.06
Dietersdorf - Ebnet07.07
Dietersberg07.08
Schönsee - Rathaus07.10
(Anschluss Oberviechtach) 
  
Ort (Buslinie RBO)Mittags 12.20 UhrMittags 13.25 Uhr
Schönsee - Schule12.2013.25
Schönsee - Rathaus12.2313.28
Schönsee - Abzweigung Lindau12.25-
Dietersberg12.2813.32
Dietersdorf - Ebnet12.2913.33
Dietersdorf - Kirche12.3013.35
Dietersdorf - Alte Station12.3113.36
Weberhäuser12.3313.37
Friedrichshäng12.3513.39
Johannismühle12.3713.41
Stadlern - Skizentrum12.4113.45
Stadlern - Schule12.4213.46
Stadlern - Abzweigung Waldhäuser12.4313.47
Waldhäuser12.4513.58
Schwarzach - Jacklberg12.4813.53
Schwarzach - Grenzübergang12.4613.55
Schwarzach - Ortsmitte12.4713.54
Charlottenthal - Abzweigung12.4814.02
Charlottenthal12.4914.03